+7 495 984-33-61
Пн-Пт, 10.00-18.00
Вход
Авторизация:
Еще не зарегистрированы?
Корзина
0
Полная версия
Главная / Товары для автомобиля / Держатели автомобильные / Держатель автомобильный на вентил. решетку, магнитный, чёрный, Hoco CA47

Держатель автомобильный на вентил. решетку, магнитный, чёрный, Hoco CA47

Cредняя оценка 0
(по оценкам 0 пользователей)
Оптовая цена
183 p
Склад:
Код товара: 39500

Описание

Автомобильный держатель Hoco CA47 Metal предназначен для установки смартфона, навигатора и других устройств с диагональю до 6" на вентиляционной решетке автомобиля. Держатель оснащен магнитной площадкой, имеет возможность наклона и поворота на любой угол. В комплект входят две круглые самоклеющиеся магнитные пластины.

Технические характеристики


Производитель: Hoco
Наименование: Автомобильный держатель
Установка: На вентиляционную решетку
Платформа: Магнитная
Угол поворота: 360°
Материал корпуса: Алюминиевый сплав
Цвет: Чёрный
Размеры: 34 x 50 мм (диаметр/высота)
Вес: 46 г

Комплектация


Автомобильный держатель
Круглая самоклеящаяся магнитная пластина 2 шт

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Характеристики

Бренд: Hoco
Место крепления: Вент. решетка
Совместимость: Телефон, Навигатор
Способ фиксации: Магнитный

Отзывы




Для оценки товара выставите необходимое количество звезд на индикаторе, расположенном под фото товара, и кликните мышкой. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Максимальное количество символов: 0/   500


  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина meg.ru на Яндекс.Маркете
Создание Интернет-магазина Flashdata.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2025.