(495)984-33-61
многоканальный
Пн-Пт, 10.00-18.00
Корзина:
00p

Фонари Camelion в продаже!

 Представляем новый раздел нашего каталога фонари "Camelion".  Фонари выпускаются в нескольких сериях: Active, Akku, Profi, Auto, Formula, Camping, Classic, Headlite, Mini, Techno. Столь большой ассортимент позволяет выбрать фонарь, подходящий по цене, мощности и конструктивным особенностям. Фонари Camelion  с удовольствием используют путешественники, спортсмены, дачники, велосипедисты. Фонари Camelion  - это надежный и экономичный источник света. Camelion -  это имя которому доверяют миллионы людей во всём мире !
Серия Classic - это серия соединившая в себе наиболее популярные модели. Отличительной особенностью данной серии является классический дизайн, разнообразие форм, многофункциональность и   простота в использовании. В серии Classic представлены аккумуляторные фонари на элементах питания, с источником света в виде лампы накаливания или светодиодов. 

Серия Active - серия для активных людей. Фонари данной серии адаптированы к экстремальным условиям использования: ударопрочные, влагозащищённые, с увеличенным временем непрерывной работы (до нескольких суток). Классической чёрной или армейской расцветки - универсальны для активного отдыха и спорта. Источником света служит традиционная лампа накаливания или современные ультра мощные светодиоды.

Серия Techno - серия светодиодных фонарей с металлическим корпусов ультрасовременного дизайна. Лучшие дизайнерские идеи и новейшие технические разработки воплощены в моделях данной серии. Фонари серии Techno превосходны в повседневном использовании и могут служить стильным подарком.

Серия Headlite - серия налобных фонарей. Стильный современный дизайн, высокое качество исполнения сочетается с лёгкостью и удобством в использовании. Светодиодные лампы мощностью до 3W и различные режимы работы позволяют подобрать наиболее комфортное освещение.

Серия Akku Profi - это аккумуляторные фонари для профессионального использования.Их отличительная особенность высокое качество и удобство в использовании. В фонарях серии Akku Profi источниками света могут служить: мощная галогенная лампа с пучком белого света, видимого на расстоянии нескольких километров; светодиоды, они более экономичные и в последнее время находят всё большее применение.
 
Серия Mini - серия фонарей-брелоков и сувенирных мини-фонарей. Компактный размер и стильные формы и современный дизайн! Фонарик этой серии станет прекрасным сувениром и эффектно дополнит ваш имидж.    

Серия фонарей Camping - универсальная серия для любителей путешествовать. Каждый фонарь обладает уникальными характеристиками и может быть использован в различных ситуациях - для прогулки, для чтения, для работы и отдыха.

Серия Auto Formula - серия для автолюбителей. В фонарях серии Auto Formula источниками света могут служить:  люминесцентные лампы с функцией световой сигнализации и магнитным креплением;  светодиоды, они более экономичные и в последнее время находят всё большее применение. Фонари сделаны из облегчённого пластика, удобны и просты в применении.                                       
Наверх
Создание Интернет-магазина Flashdata.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.